|
|
Главная » Архив материалов
Дорогие друзья, сегодня нашему клану исполняется 3 года!Многое прошел ТСС. Много людей у нас побывало!И на сегодняшний момент мы имеем самый дружный состав!В честь такого события будет устроена резня на сервере Иртек в ближайшее время!)
Просмотров:
420
|
Добавил:
NotDeaD[TCC]
|
Дата:
21.10.2011
|
|
От всей души и сердца поздравляем,Пусть будет легким твоей жизни путь, И никогда тебя пусть позитив не покидает! И чтобы небыло причин взгрустнуть! <
...
Читать дальше »
Просмотров:
447
|
Добавил:
NotDeaD[TCC]
|
Дата:
02.10.2011
|
|
В грозном имени – Александр –
Скрыто множество. Но одно
Он доподлинно знает сам:
Это имя не зря дано!
...
Читать дальше »
Просмотров:
400
|
Добавил:
Kapterka
|
Дата:
23.09.2011
|
|
Итак 1 сентября в 20:00 состоится дружественный матч с кланом синдикат. С серверами будем разбираться на месте)
О подробностях пишем мне в асю)
Просмотров:
410
|
Добавил:
NotDeaD[TCC]
|
Дата:
28.08.2011
|
|
 Всем давно известно нам: Всеволод — весьма упрям. Он в любом и каждом деле Добиваться может цели.
У тебя — ума палата, Ты разумен, как министр, Бриллиант в пятьсот каратов, Сердцем чист, в решеньях быстр.
...
Читать дальше »
Просмотров:
545
|
Добавил:
Kapterka
|
Дата:
31.07.2011
|
|
Ну что, дорогие друзья!Никто не забыл как играть?)Завтра, состоится тренировка в 20 часов по МСК на сервере: Клан-=ТСС=-. Кто живой откликайтесь!)В комментариях предлагайте карту, на которой будем проводить тренировку.

Просмотров:
410
|
Добавил:
NotDeaD[TCC]
|
Дата:
29.07.2011
|
|
21 июля 2011 года в 21 час состоится большая игра на сервере "Иртек"Приглашаются все желающие , но количество мест будет ограниченно (26 человек) .Карта-Пожарка , режим-командный ,правила стандартные .Для связи в игре используемTeamSpeak3 адрес 80.66.149.4 без пароля.Основные участники-игроки кланов "Синдикат" и "ТСС" а также команды "Рубеж" и "САЗС" , а также их друзья и знакомые.
Просмотров:
406
|
Добавил:
Связист
|
Дата:
20.07.2011
|
|
Просмотров:
429
|
Добавил:
Kapterka
|
Дата:
13.07.2011
|
|
Любой игрок сервера irtek (клан значение не имеет) может оставить заявку на вступлени на сайте сервера http://irtek.ucoz.com/. Каждому вступившему дается начальный ранг. Для повышения ранга , боец должен вызвать двоих равных ему по рангу и выстоять (плюсовая стата). Потолка в такой клубе нет! Карта и время боя обговариваются между бойцами. Пока бои будут проводиться тока на нашем сервере , при большом спросе таких боёв , будут организованы еще 2-3 сервера на необходимое время! Принимаются тока честные бойцы зарекомендовавшие своё честное имя и репутацию. Принимаются советом бойцов , с помощью открытого голосования. и запомните-"Предела совершенству нет"
Просмотров:
466
|
Добавил:
NotDeaD[TCC]
|
Дата:
24.06.2011
|
|

Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают ту страшную войну.
Просмотров:
942
|
Добавил:
Kapterka
|
Дата:
22.06.2011
|
|
|
|
| Календарь
|
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
| |
| Статистика
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
| |
|